Всероссийское голосование за благоустройство Новосибирска
20.03.24

С 15 по 17 марта в колледже телекоммуникаций и информатики работал отряд волонтеров, принимающих участие во Всероссийском голосовании за выбор объектов благоустройства в Новосибирске.

Наш отряд волонтеров с гордостью принимал участие в этой важной инициативе, помогая людям проголосовать за территорию, которая будет реконструирована в 2025 году в рамках Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". Граждане Новосибирска, начиная с 14 лет, имеют возможность принять участие в выборе одной из восьми общественных территорий, представленных в голосовании.

Студенты-волонтеры активно рассказывали жителям о потенциальных объектах для реконструкции, делились информацией о реализованных проектах в городе. Их участие в этой инициативе несомненно является значимым и ответственным шагом в поддержке развития городской инфраструктуры.

Поздравляем наших студентов, которые вошли в состав волонтёрского отряда: Мамадалиев Р., Ватлажин Я., Милошенко А., Винокуров Н., Масько Я., Цветкова А., Айткажанова А., Малахова В., Максютова Д., Бухгольц Е., Гаррес П., Федорченко З., Абанькин Д., Трубицын В., Бухгольц Е., Темербаева М., Куприенко Е., Шишкин Н.

Их усердие и активное участие в этом мероприятии заслуживают особого признания и благодарности!