Студенты Колледжа телекоммуникаций и информатики – призеры Всероссийской олимпиады профессионального мастерства
27.03.19

12 и 13 марта 2019 года в Колледже телекоммуникаций и информатики прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования по направлению 10.00.00 Информационная безопасность.

 В конкурсе участвовали студенты из КТИ СибГУТИ и Новосибирского колледжа электроники и вычислительной техники. Победил студент IV курса КТИ СибГУТИ Данченков Андрей Сергеевич.

Призеры:

  • 2-е место – Ушаков Дмитрий Сергеевич, КТИ СибГУТИ ;
  • 3-е место – Акифьев Александр Юрьевич, Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники.

Кроме этого, в Новосибирске проводились региональные этапы всероссийских олимпиад профмастерства обучающихся по специальностям СПО по направлению 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи – в Новосибирском радиотехническом колледже и по направлению 09.00.00 Информатика и вычислительная техника – в Новосибирском колледже электроники и вычислительной техники.

По результатам всех прошедших олимпиад студенты КТИ СибГУТИ стали победителями и призерами по всем направлениям. По трём направлениям студенты колледжа СибГУТИ продолжат борьбу во всероссийских этапах олимпиад профмастерства, которые будут проходить:

  • Информационная безопасность (Информационная безопасность телекоммуникационных систем) – г. Уфа на базе колледжа электроники, телекоммуникаций и безопасности. Студент КТИ Данченков Андрей Сергеевич.
  • Электроника, радиотехника и системы связи (Радиосвязь, радиовещание и телевидение) – г. Москва на базе финансово-промышленного университета «Синергия». Студент КТИ Тимохин Александр Павлович.
  • Электроника, радиотехника и системы связи (Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники) – в Симферопольском колледже радиоэлектроники. Студент КТИ Степанов Григорий Сергеевич.

Поздравляем победителей и призеров и желаем успехов, новых побед и высоких достижений!